UNAM

Universidad Nacional Autónoma de México

Instituto de Geofísica

Geofísica, UNAM
Inicio
Personal
Investigadores

Geomagnetismo y Exploración Geofísica

Personal Acad閙ico - Investigadores

Nombre Teléfono Correo electrónico
Alva Valdivia Luis Manuel 562 24237* lalva@geofisica.unam.mx
Arango Galv醤 Claudia 562 24028,* 24147* claudiar@geofisica.unam.mx
Bandy William Lee 562 24218* bandy@geofisica.unam.mx
Caballero Miranda Margarita 562 24233* maga@geofisica.unam.mx
Cabral Cano Enrique 562 24027* ecabral@geofisica.unam.mx
Campos Enr韖uez Oscar 562 24147* ocampos@geofisica.unam.mx
Ch醰ez Segura Ren 562 24147* exprene@geofisica.unam.mx
Flores M醨quez Elsa Leticia 562 24028,* 24147* leticia@geofisica.unam.mx
Mart韓ez Serrano Raymundo G. 562 2302,* 562 2322 ext: #45450 rms@geofisica.unam.mx
Morton Bermea Ofelia 562 24224* omorton@geofisica.unam.mx
Ortega Guerrero Beatriz 562 24232* bortega@geofisica.unam.mx
P閞ez Cruz Ligia 562 25839* ext. 3 perezcruz@igeofisica.unam.mx
Schaaf Peter 562 24221* pschaaf@geofisica.unam.mx
Urrutia Fucugauchi Jaime 562 24227* juf@geofisica.unam.mx
* Extensi髇 UNAM

Hecho en México, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), todos los derechos reservados 2015. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución. Instituto de Geofísica, UNAM. Circuito de la investigación Científica s/n, Ciudad Universitaria, Delegación Coyoacán, C.P. 04150, México D.F. Sitio web administrado por: Unidad de Cómputo del Instituto de Geofísica, webmast@geofísica.unam.mx

geofísica.unam.mx